Перейти к содержимому

Очереди В Учреждениях

68 ответов в теме

#1 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 19:03

да я поругался в своей поликлинике. Просто чисто по человечески не вытерпел. Сидел в очереди полтора часа и смотрел как туда заходят одни и те же люди, которых терапевт принял и отправил к другим врачам на осмотр. А они, сцуки, там осмотр пройдут и прутся к терапевту без очереди, типа так положено и ведь бля по их дебильным правилам, это типа так и должно быть. И вот из очереди человек в двадцать, получается что получают мед помощь, только первые трое счастливцев. Потому что пока терапевт принимает третьего посетителя, первый уже возвращается с анализов, или от другого доктора и прёт обходя очередь. Такой вот замкнутый круг. А остальные сидят и тихо ждут, снизайдёт ли на них благодать и попадут ли они наконец то в заветный кабинет.

Так мало этого, так ещё периодически ёбаные мед сестры и другие сотрудники славного заведения, заводят туда без очереди своих знакомых. Которые бля две минуты назад, подошли к очереди, спросили кто последний и охуев от кол-ва посетителей, начали судорожно названивать своим знакомым, с просьбой посодействовать. А эти бессовестные люди, подходят и в наглую, не стесняясь больных, сидящих в этой очереди не первый час и наблюдающих этот беспредел, берут этих презервативов за руку и заводят прямо в кабинет, обходя очередь. При чём, пол человека и занятость кабинета не играют никакой роли. Так, неоднократно, прямо на моих глазах, врачи протаскивали в кабинет где на приёме женщина, сидит между прочим в одном лифчике, взрослого мужчину, которого сажают на кушетку, что бы он подождал когда закончится приём и не дай Бог в перёд него не прошмыгнул какой нибудь больной, ну или толпа не наехала.

Короче я был примерно пятым, но зашло предо мной человек пятнадцать, вернее по факту десять, но трое по два раза. Когда тётя сидевшая в начале приёма первой, пришла и встала у двери в третий раз, собираясь туда зайти снова без очереди, моя тонкая натура не вытерпела и я начал ругаться. Так я ругнулся с этой тётей, мед сестрой, заведующей и наконец самим терапевтом. Очередь решительно заняла мою позицию, но рта открыть никто не посмел, все резко завставали, стали шёпотом возмущаться, но тут же сели обратно.

Короче, ёбаный тыгдымский конь, когда наведут порядок в поликлиниках и введут как в ЦОНе и налоговой электронную очередь?

Очень между прочим приятное зрелище. Был пару недель назад в налоговой, в новом здании. Так там теперь эл.очередь, как в ЦОНе. Так все люди как люди, заходят, берут талончик и спокойно ждут на лавочках своей очереди. А бакешки и кокешки входя внутрь и увидев произошедшие перемены, впадают в ступор и начинают лихорадочно названивать в соседнее здание. С просьбами знакомым подойти и помочь. Был свидетелем как минимум трёх таких разговоров. Бедные дорогие дублёнки и норковые шапки, по ходу дела это просто удар по их самолюбию, сидеть с простым людом в очереди. Бля как меня это всё радовало, вы не поверите, такая вот классовая ненависть. :lex_05:

#2 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 19:56

да уж...

САСИСАЧЪКИ!

#3 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:01

не надо молчать, надо жаловаца. а если не помогает,громко кричать мол щас пойду к глав-врачу, где у вас тут глав-врач?сразу лучше станет, ну по крайней мере ты зайдешь, а вот те, кто молчат, так и будут молчать.
я давно не сталкивалась с таким, так как в уральске всегда хожу в талап. здесь тока в децкую хожу гос.поликлинику.но обычно мамаши не позволяют расти такому беспределу, а ругаца с бешеными мамашами никто не хатит))))
дура такая!!!

#4 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:04

еще момент. бесит меня система в гос.поликлиниках: чтобы попасть к специалисту,тебе нужно сначала побывать у терапевта. к примеру болит у тя жопа, ты сидишь в очереди к терапевту, заходишь и говоришь, что у тя болит жопа, а он с умным лицом пишет тебе направление к проктологу , а типа ты не знал, что тебе туда надо. и самое главное без этой бумажки тебя проктолог не примет)))
дура такая!!!

#5 Benadar

Benadar
  • Гости

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 12:04

зато у тебя есть направление, а не в очереди будешь ждать)

#6 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 12:18

Беня, направление не панацея, по любому в очередь.

Манго, да фули ругаться, у нас же народ вредный, ну поругаешься, добьёшься чего то, так врач тя будет мурыжить и при этом харю сделает, как будто кусок говна обследует. Не удивлюсь если специально отправит на полный курс обследования, что бы ты по всем кабинетам помотался, куда так просто не попасть. Отдельная тема к примеру хирург, или кардиограмма. Там вообще вечные очереди.

Бля, ващпе это целая дискуссия, если хотите, можно поговорить, в отдельной наверное теме. У меня даже свой взгляд есть, на исправление ситуации, да только министерству здравохранения до него пофуй.

#7 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:18

поэтому я выбираю платную медицину: там запись, отношение хорошее, чистота.
дура такая!!!

#8 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 15:35

Просмотреть сообщениепросто чел (28 Ноябрь 2011 - 12:18 ):

Беня, направление не панацея, по любому в очередь.

Манго, да фули ругаться, у нас же народ вредный, ну поругаешься, добьёшься чего то, так врач тя будет мурыжить и при этом харю сделает, как будто кусок говна обследует. Не удивлюсь если специально отправит на полный курс обследования, что бы ты по всем кабинетам помотался, куда так просто не попасть. Отдельная тема к примеру хирург, или кардиограмма. Там вообще вечные очереди.

Бля, ващпе это целая дискуссия, если хотите, можно поговорить, в отдельной наверное теме. У меня даже свой взгляд есть, на исправление ситуации, да только министерству здравохранения до него пофуй.
все в твоих руках!
создавай!
мы поддержим! разовьем тему

привлечем больше внимания к проблеме!))

Просмотреть сообщениеMango (28 Ноябрь 2011 - 11:01 ):

не надо молчать, надо жаловаца. а если не помогает,громко кричать мол щас пойду к глав-врачу, где у вас тут глав-врач?сразу лучше станет, ну по крайней мере ты зайдешь, а вот те, кто молчат, так и будут молчать.
я давно не сталкивалась с таким, так как в уральске всегда хожу в талап. здесь тока в децкую хожу гос.поликлинику.но обычно мамаши не позволяют расти такому беспределу, а ругаца с бешеными мамашами никто не хатит))))
бешеные мамаши :D

САСИСАЧЪКИ!

#9 Зеркальце

Зеркальце

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 666 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 15:57

Просмотреть сообщениеMango (28 Ноябрь 2011 - 14:18 ):

поэтому я выбираю платную медицину: там запись, отношение хорошее, чистота.
В 4 поликлинике сейчас тоже запись сделали, интересно как там...

#10 vair

vair

Супер резидент

• Пафигисты
  • 2 051 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 16:57

далее по теме:  на мед осмотре ежегодном, немного с мужичком одним очередь не поделил.
В итоге прошел вперед него, и ЭКГ показала неправильное сердце.
Отправили на доп проверку - все гуд

Изменено: vair, 28 Ноябрь 2011 - 16:58

вся правда в рунете http://lurkmore.to/

#11 Барщевске

Барщевске

У моей девушки, идеальный мужчина - кот..

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 18:17

да ясен хуй, если сидеть между бабушек и жевать сопли, все мимо тебя буду проходить, надо дизелить самому. В больнице был 1 раз за последние 10 лет, когда в армию хотел сходить, и чето там не особо дохуя таких было...вернее их не было, тк я без очереди пролазил xD
PS: если болит жопа, надо дуть прямиком к жопошнику, если скажет что нужен квиток от терпаевта, гавари что боль пиздец острая, не вытерпишь..примет же..не зря же наши врачи клятву гиппократа давали..хоть и большинство врачей медколледжовские уебки

#12 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 20:11

ну вперде меня ты бы только под юбкой у мамы прошёл, с врачом, или на носилках. Когда человек в халате проводит кого то, не важно на сколько ты осведомлён о том что это по блату, тебе всегда смогут объяснить почему этот человек должен зайти именно сейчас, к тому же в легко доступной форме и при этом оставив тебя в глазах окружающих хамом. Дизелить говоришь, это обходить с наглым ебалом бабулек и мам с маленькими детьми, как бессовестная паскуда, ты называешь дизелить? Тогда наверное по твоему в магазин за хлебом сходить это подвигаться, а сдачу после зажать, это лавэ нарубить. Не надо понтов, тем более раз ты десять лет назад в армию собирался, в твоём возрасте вдвойне некрасиво.

#13 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 21:08

а меня бесит фраза "мне только узнать" или "мне только вот квитанцию отдать" или что-то наподобие))))) когда кто-то пытается без очереди, побыстрому

я всегда таким говорю: "да мне тоже тока узнать! ))) так что в очередь!"

САСИСАЧЪКИ!

#14 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 21:12

вот темка!

САСИСАЧЪКИ!

#15 Барщевске

Барщевске

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 21:30

Просмотреть сообщениепросто чел (28 Ноябрь 2011 - 20:11 ):

ну вперде меня ты бы только под юбкой у мамы прошёл, с врачом, или на носилках. Когда человек в халате проводит кого то, не важно на сколько ты осведомлён о том что это по блату, тебе всегда смогут объяснить почему этот человек должен зайти именно сейчас, к тому же в легко доступной форме и при этом оставив тебя в глазах окружающих хамом. Дизелить говоришь, это обходить с наглым ебалом бабулек и мам с маленькими детьми, как бессовестная паскуда, ты называешь дизелить? Тогда наверное по твоему в магазин за хлебом сходить это подвигаться, а сдачу после зажать, это лавэ нарубить. Не надо понтов, тем более раз ты десять лет назад в армию собирался, в твоём возрасте вдвойне некрасиво.
omg xD какая бурная реакция..тебе эта очередь теперь в кошмарных снах снится походу xD
вперде тебя я бы прошел...хули если в очереди сидят лохопеды которые только и могут дуться в собственный воротник..бабульки или мамы с детьми..на жалость решил надавить? похуй! для меня сходить в магазин это сходить в магазин, а подвигаться это подвигаться...сдачу я всегда зажимаю..это кагбэ мои деньги xD Или ты на мамины денюжки за хлебушком ходишь? xD Какие понты..я пишу как есть...а в армию я собирался 2 года назад..просто в больнице до того момента 8 лет не был...рассчет сам сделаешь? xD Ебать жить в Казахстане и до сих пор ахуевать от того что везде своя-моя..это блядь пиздец потеря потерь xDDD
PS:

Цитата

А остальные сидят и тихо ждут, снизайдёт ли на них благодать и попадут ли они наконец то в заветный кабинет.
вопрос сразу..хули ждут??? xD

Цитата

Так я ругнулся с этой тётей, мед сестрой, заведующей и наконец самим терапевтом. Очередь решительно заняла мою позицию, но рта открыть никто не посмел, все резко завставали, стали шёпотом возмущаться, но тут же сели обратно.
А тебя врач-то хоть принял? Или ты повозмущался и ушол? xDDD

#16 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 21:46

про сдачу с магазина доставило прям...

#17 Зеркальце

Зеркальце

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 666 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 22:06

А вот знаете я сейчас частенько по блату прохожу, не сижу так сказать в очереди, потому что если иду одна значит с малышом кто-то сидит и сердце не на месте, да и кормить его надо, а это могу сделать только я. А когда с малышом иду, тем более не хочу, чтобы на него кто-то кашлял или чихал

#18 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 22:06

Просмотреть сообщениеБарщевске (28 Ноябрь 2011 - 21:30 ):

omg xD какая бурная реакция..тебе эта очередь теперь в кошмарных снах снится походу xD
вперде тебя я бы прошел...хули если в очереди сидят лохопеды которые только и могут дуться в собственный воротник..бабульки или мамы с детьми..на жалость решил надавить? похуй! для меня сходить в магазин это сходить в магазин, а подвигаться это подвигаться...сдачу я всегда зажимаю..это кагбэ мои деньги xD Или ты на мамины денюжки за хлебушком ходишь? xD Какие понты..я пишу как есть...а в армию я собирался 2 года назад..просто в больнице до того момента 8 лет не был...рассчет сам сделаешь? xD Ебать жить в Казахстане и до сих пор ахуевать от того что везде своя-моя..это блядь пиздец потеря потерь xDDD
PS: вопрос сразу..хули ждут??? xD
А тебя врач-то хоть принял? Или ты повозмущался и ушол? xDDD
ну ебать, всё ясно, я в принципе так и подумал, по понтам, что тебе лет меньше чем соседскому Тузику, но когда ты про десять лет загнул и армию, подумал просто отсталый переросток. На жалость тебе давить смысла нет, ты пока не дорос. А подрастёшь, сам поймёшь, что это стыдно, по вашему сопливому стрёмно. А не поймёшь, так извини гомном всю жизнь и проживёшь.

Про обходы очереди ты сочинил, либо тебя такая же бессовестная овца в халате протаскивала. Других вариантов нет. Я волею судьбы в больничных очередях побывал. Те же бабульки таких хмырей быстро осаживают. Так что понты братец, при чём тухлые. Хотя есть ещё вариант, я в шараге когда был, мы как раз примерно в таком возрасте мед комиссию проходили. Так там да, без очереди абитуриентов в эти дни пропускают, врачи сами об этом говорят. Но и в этом случае заслуги твоей никакой, хотя если тебя пропускают, можно для понту пиздануть что ты дизельнул. Ой бля рассмешил.

Цитата

Ебать жить в Казахстане и до сих пор ахуевать от того что везде своя-моя..это блядь пиздец потеря потерь xDDD
вот мне интересно, ты от большого ума такой вывод сделал, что я от этого охуеваю? Так перечитай ещё раз.

p.s. к врачу я после скандала не пошёл, очередь не моя была. А строить из себя пиздадельного и лезть через бабушек, мне реально стрёмно.

Барщевске ебать копать, тебе годков с Гулькин хуй, в больницах ты не бываешь(сам об этом написал), хули ты лезешь во взрослые разговоры, о которых нихуя не знаешь? Чешуёй блеснуть, так нихуя не выходит. Нахуя вот эти тухлые понты? Я то понимаю зачем они тебе, вернее почему. Мне вот интересно что ты сам ответишь.

#19 Барщевске

Барщевске

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 22:18

Просмотреть сообщениепросто чел (28 Ноябрь 2011 - 22:06 ):

ну ебать, всё ясно, я в принципе так и подумал, по понтам, что тебе лет меньше чем соседскому Тузику, но когда ты про десять лет загнул и армию, подумал просто отсталый переросток. На жалость тебе давить смысла нет, ты пока не дорос. А подрастёшь, сам поймёшь, что это стыдно, по вашему сопливому стрёмно. А не поймёшь, так извини гомном всю жизнь и проживёшь.

Про обходы очереди ты сочинил, либо тебя такая же бессовестная овца в халате протаскивала. Других вариантов нет. Я волею судьбы в больничных очередях побывал. Те же бабульки таких хмырей быстро осаживают. Так что понты братец, при чём тухлые. Хотя есть ещё вариант, я в шараге когда был, мы как раз примерно в таком возрасте мед комиссию проходили. Так там да, без очереди абитуриентов в эти дни пропускают, врачи сами об этом говорят. Но и в этом случае заслуги твоей никакой, хотя если тебя пропускают, можно для понту пиздануть что ты дизельнул. Ой бля рассмешил.

вот мне интересно, ты от большого ума такой вывод сделал, что я от этого охуеваю? Так перечитай ещё раз.

p.s. к врачу я после скандала не пошёл, очередь не моя была. А строить из себя пиздадельного и лезть через бабушек, мне реально стрёмно.

Барщевске ебать копать, тебе годков с Гулькин хуй, в больницах ты не бываешь(сам об этом написал), хули ты лезешь во взрослые разговоры, о которых нихуя не знаешь? Чешуёй блеснуть, так нихуя не выходит. Нахуя вот эти тухлые понты? Я то понимаю зачем они тебе, вернее почему. Мне вот интересно что ты сам ответишь.
1) Как соседский тузик прожил четверть века? Или припиздел как всегда?
2) Да базара нет, подрасту пойму..что стремно сидеть в очередях а потом ныть об этом в интернете..это как-то стремно
3) Да не..я гамном не был и значит не останусь..это хорошо что ты запоминаешь слова которые тебе в децтве говорили, но не вставляй их где попало - палишься xD
4) Про обходы очереди сочинил...ебать да ты просто Мисс Марпл..никто меня в халате не протаскивал..а бабульки ничего не говорили...странно? а бля я походу и это сочинил xD
5) То что ты в шараге за табуном ходил это конечно круто..но с чего ты взял что я так делал? И что я называю это дизельнуть? Правильно что рассмешить тебя..или чтоб сочинить xD
6) Ты охуеваешь от этого судя по твоей реакции ведешь себя как прыщавый школьник.. да похуй..буду дальше тебя смешить xDD
7)

Цитата

к врачу я после скандала не пошёл, очередь не моя была. А строить из себя пиздадельного и лезть через бабушек, мне реально стрёмно
можно сделать вывод? ты полтора часа дрых в очереди, встал поругался и ушол? это только одним словом называется... но это врядли тебя рассмешит xD
8)

Цитата

хули ты лезешь во взрослые разговоры, о которых нихуя не знаешь? Чешуёй блеснуть, так нихуя не выходит. Нахуя вот эти тухлые понты? Я то понимаю зачем они тебе, вернее почему. Мне вот интересно что ты сам ответишь.
Ох ебать ахуеть взрослый разговор..взрослый человек пришол на форум и начал НЫТЬ о том как его жестко пустили по бороде в одной их поликлиник!! Вот это сука взрослый разговор!!! Тухлые понты?? Где ты понты увидел? Если человек что-то может сделать сам то это понт? а если сидеть в очереди полтора часа и потом ругаться с ЖЕНЩИНОЙ И МЕД СЕСТРОЙ это по-взрослому и не понты..то я хз что тебе сказать еще xDDD
PS: Раз ты понимаешь что зачем и почему ну так скажи мне...мне очень интересно стало
PSS: Интересно ты с теткой в том же ключе ругался? xDD

#20 Барщевске

Барщевске

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 22:27

Просмотреть сообщениеЗеркальце (28 Ноябрь 2011 - 22:06 ):

А вот знаете я сейчас частенько по блату прохожу, не сижу так сказать в очереди, потому что если иду одна значит с малышом кто-то сидит и сердце не на месте, да и кормить его надо, а это могу сделать только я. А когда с малышом иду, тем более не хочу, чтобы на него кто-то кашлял или чихал
просто чел тебя уже ненавидит xD

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей