Перейти к содержимому

Пирсинги, татуировки

98 ответов в теме

#1 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 21:37

Цитата
Виды пирсинга

Пирсинг ушей - одно из либеральных проявлений пирсинга. У американских индейцев уши кололи мужчинам, причем проколы делались как в мочках, так и в хрящах. У представителей европеоидной расы почти до наших дней это оставалось прерогативой женской половины. Хотя в царской России серьгу в ухо вставляли матросу, впервые пересекшему экватор (серьезное событие в карьере матроса - серьезный знак отличия).

В Британии 70-х форма серьги прошла все стадии, какие только может допустить воображение, но предпочтение все-таки отдавалось английской булавке.

Рэпперы 80-х популяризовали среди мужчин прокалывание обоих ушей. И если до недавнего времени наш соотечественник, носивший серьги, обрекал себя на обвинения со стороны общественности в гомосексуальной ориентации, то сейчас, имея даже несметное количество колец в ушах, вы вряд ли привлечете к себе особое внимание.

Пирсинг носа занимает второе место по популярности. То ли зов это предков прадедушки Пушкина (на кой мы им сдались, интересно?), то ли отрыжка времен совка, когда на вершине конфликтов отцов и детей частенько звучала фразочка: "Еще бы кольцо себе в нос вставили!" И таки вставили, черт побери!

При пирсинге носа наиболее популярно вдевание сережки в крыло. Ноздревая серьга – это специальный винт, который снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри находится крючок. Менять такую сережку нужно на выдохе, поскольку из-за маленького размера ее можно случайно "вдохнуть". Но если ноздри очень узкие, то прокалывать крыло не рекомендуется.

Иногда прокол делается в кожной складке между носовой перегородкой и кончиком носа (имейте в виду, это очень болезненно). В него вставляется специальная скоба, невидимая внешне и препятствующая зарастанию дырочки (след от серьги в носу исчезает максимум через месяц после ее вынимания), а когда вы захотите надеть украшение, она легко вынимается, а вместо нее вставляется сережка – кольцо или две пики. Для тех, кому серьги в носу и бровях нравятся, но прокалывать "насовсем" не хочется, существуют специальные клипсы.

Пирсинг пупка

Если у Вас симпатичный животик, а в вашем гардеробе есть некоторое количество топиков, коротеньких маечек и футболочек, то тогда совершенно непонятно почему ваш пупок еще не украшен каким-нибудь безумным изделием из металла, вставленным в небольшую, симпатичную дырочку.

Пирсинг губы

При пирсинге губы прокол делается сбоку или по центру, причем сережка с внутренней стороны всегда должна располагаться между зубами, чтобы не разрушать их эмаль. В центр губы и в щеку иногда вставляют гвоздик Лабретта – гвоздик с плоским замком, на внешний конец которого крепится насадка любой формы, в основном шарик или пика.

Небольшое колечко в губе смотрится очень привлекательно, необычно и сексуально. Как-то давно по телевизору наблюдал следующую картину( по-моему это в каком-то клипе было): мужские и женские губы, слившиеся в страстном и долгом поцелуе. Вроде бы ничего особенного, вот только у каждого в губу вставленно по колечку, а колечки эти соеденены небольшой аккуратненькой цепочкой. Зрелище это меня сильно потрясло своей вызывющей сексуальностью и конечно же необычностью. Если Вы решитесь на нечто подобное , уверяю жалеть не придется. Это действительно нечто бросающее вызов окружающему миру.

Губы прокалываются практически по всему периметру. Такие проколы заживают быстро (1-2 месяца), но... Есть несколько "но": в первые 10-15 дней у вас действительно возникнут достаточно серьезные проблемы с приемом пищи и дикцией. Кроме того, в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, не говоря уже о том, что кушать просто неудобно. Дикция после прокола языка или губ заметно меняется, причем не в лучшую сторону. Еще есть опасность возникновения свища в месте прокола нижней губы, поскольку она сообщается с полостью рта. Согласитесь, малопривлекательно, когда слюна потихоньку вытекает через дырку в губе.

Пирсинг брови

При пирсинге брови рекомендуется делать прокол на участке от середины до "хвостика" брови (близко к переносице находится много биологически активных точек) или непосредственно на переносице, хотя прокол здесь весьма болезнен. Во время процедуры бровь обычно сильно кровоточит, т.к. в этом месте сильное кровообращение. Затем в проколотую дырочку вставляется специальная штанга с двумя шариками-наконечниками – сверху и снизу.

Пирсинг языка

В последнее время в Европе, особенно у молодежи стал модным пирсинг языка. Технологически это выглядит так: в него вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Это болезненная процедура, так как делается без наркоза. После нее несколько дней будет сложно говорить и придется периодически полоскать рот антисептическими средствами. Правда, ранка на языке заживает очень быстро, где-то в течение трех дней. Поскольку вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.

В язык украшения вставляются несколькими способами. Такие проколы заживают быстро (1-2 месяца), но... Есть несколько "но": в первые 10-15 дней у вас действительно возникнут достаточно серьезные проблемы с приемом пищи и дикцией. Кроме того, в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, не говоря уже о том, что кушать просто неудобно. Дикция после прокола языка или губ заметно меняется, причем не в лучшую сторону. Не исключается и опасность воспаления. Не забывайте, что полость рта считается самой грязной частью тела. Хотя плюсы тоже имеются: обычно люди, сделавшие пирсинг языка или губ, в первые две недели после прокола худеют на 1-2 кг, питаясь только йогуртами и фруктами.

Пирсинг сосков

Как сказал один не безызвестный человек в мире пирсинга: "У меня создалось впечатление, будто между моим правым соском и мозговым центром, отвечающим за удовольствия, проложили скоростную четырехполосную автостраду, так что я, недолго думая, проколол себе и левый". Я думаю этим сказано все. Если хотите находится в постоянном так сказать чувственном состоянии, то это сделать просто необходимо. Прокалывать соски можно хоть вертикально, хоть горизонтально, хоть по диагонали, как больше нравится. Самым поулярным является горизонтально вставленное колечко с шариком, но это естественно не все, чем можно украсить такую важную часть своего тела. Пирсинг сосков среди цивилизованных наций родился в Древнем Риме. Богатые римские центурионы, телохранители Юлия Цезаря, носили колечки в сосках как признак мужества и отваги, а также как аксессуары к платью - для поддержания коротких накидок.

Пирсинг гениталий

Вот и начинается самое интересное. Женщины и мужчины, доверившие свои половые органы пирсерам (спецы, которые делают проколы без проколов), в один голос кричат, что это возносит их секс на вершины наслаждений, недоступные простым смертным. У женщин наибольший интерес вызывает небольшое приспособление, называемое "колпачок". Это такая небольшая металлическая бляшка, которая крепится на малых половых губах и при движении оказывают раздражающее воздействие. Очень повышает качество секса. Также существуют и тривиальные колечки. Хотя от них наслаждение скорее эстетическое.

Пирсинг (пупок, брови, уши, язык и т.д.)
1 000р.
Прокалывание ушей (Studex)
500р.
Украшения
от 500р.
Анестезия
100р.
http://zer.ru/ Салон красоты Зазеркалье

Люди себя по разному украшают ,я  не понимаю зачем прокалывают язык,да еще и деньги такие платить за это blink.gif  ,ладно там нос,брови,но блин язык......кто может объяснить?

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#2 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 21:48

был у мну такой загон!!!
были проколоты уши в разных местах в том числе и хрящег, нос и пупок!! если бы осталась в ламате , то проколола бы еще броф и языг!!!
из всего у меня осталсо тока пупок проколот и уши в нормальных местах)))

зачем? не знаю, нравилось мне и все! это как болезнь, если проколеш один раз, то второй будет обязательно!!!
дура такая!!!

#3 est-1892

est-1892

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 646 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 21:51

мурашки по коже от пирсинга.
ну я понимаю там роккеры, металлюги, различные панковские движения

Даст est фантастишь!

#4 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 21:58

Цитата(est-1892 @ 8.5.2008, 21:51) Просмотреть сообщение

мурашки по коже от пирсинга.

эт в каком у тя месте пирсинг, что аж мурашки по коже? laugh.gif
дура такая!!!

#5 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:01

Цитата(Mango @ 8.5.2008, 20:48) Просмотреть сообщение

зачем? не знаю, нравилось мне и все! это как болезнь, если проколеш один раз, то второй будет обязательно!!!

ohmy.gif я ща в аське  трындю , мне тут грят для чего язык пирсингуют.... Манга ты не паверишь зачем!!!!!типа придает пикантности оральным ласкам! wacko.gif я в шоке.....неужель правда? blink.gif

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#6 est-1892

est-1892

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 646 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:03

Цитата(Mango @ 8.5.2008, 21:58) Просмотреть сообщение

эт в каком у тя месте пирсинг, что аж мурашки по коже? laugh.gif

я думаю где сделать чтобы сексуально было.

Даст est фантастишь!

#7 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:06

Цитата(est-1892 @ 8.5.2008, 21:03) Просмотреть сообщение

я думаю где сделать чтобы сексуально было.

"принца Альберта" пирсингуй laugh.gif

#8 est-1892

est-1892

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 646 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:06

Цитата(Летавица @ 8.5.2008, 22:01) Просмотреть сообщение

ohmy.gif я ща в аське  трындю , мне тут грят для чего язык пирсингуют.... Манга ты не паверишь зачем!!!!!типа придает пикантности оральным ласкам! wacko.gif я в шоке.....неужель правда? blink.gif

должно быть офигенно.

Даст est фантастишь!

#9 ГРОБ®

ГРОБ®

МАНДА-ТОР

• Пафигисты
  • 4 993 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:10

адин раз целовался с падружкой сваей старшей дочери у нее на йазыке болт посеридине языка так возбудился чуть не присунул ей да и она тоже мокрая стала....
БАЛА МУТ
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#10 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:12

Цитата(Гроб @ 8.5.2008, 21:10) Просмотреть сообщение

адин раз целовался с падружкой сваей старшей дочери у нее на йазыке болт посеридине языка так возбудился чуть не присунул ей да и она тоже мокрая стала....

ohmy.gif Развратнег!Тебя посодют за растление малолетних!!!!!

Изменено: Летавица, 08 Май 2008 - 22:13

#11 est-1892

est-1892

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 646 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:14

Цитата(Гроб @ 8.5.2008, 22:10) Просмотреть сообщение

nea.gif кажется ни в поцелуях будет кайф когда у женщины пирсинг на языке.

Даст est фантастишь!

#12 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:16

Цитата(Летавица @ 8.5.2008, 22:01) Просмотреть сообщение

а че верить-то? я и так знаю это))))))
что парням, что девкам типа по кайфу када у партнера серьга на языке!!!
кстати пирсинг на языке это самое тяжелое!!!
дура такая!!!

#13 est-1892

est-1892

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 646 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:18

эротично когда у девушки где пупок какая-нить там бабочка или чердечко.

Даст est фантастишь!

#14 ГРОБ®

ГРОБ®

МАНДА-ТОР

• Пафигисты
  • 4 993 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:20

Цитата(Летавица @ 8.5.2008, 21:12) Просмотреть сообщение

ohmy.gif Развратнег!Тебя посодют за растление малолетних!!!!!

ей 19й год
БАЛА МУТ

#15 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:28

Цитата(Mango @ 8.5.2008, 21:16) Просмотреть сообщение

а че верить-то? я и так знаю это))))))
что парням, что девкам типа по кайфу када у партнера серьга на языке!!!
кстати пирсинг на языке это самое тяжелое!!!

да?я вот от парней слышала как раз обратное.....чет мну экспериментировать ни хоцца ни со сваим языком ни с чужим.... nea.gif

#16 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 22:43

Цитата(Летавица @ 8.5.2008, 22:28) Просмотреть сообщение

да?я вот от парней слышала как раз обратное.....чет мну экспериментировать ни хоцца ни со сваим языком ни с чужим.... nea.gif

ну это ж по желанию!!!
после того как сделали пирсинг языка, он опухает и долгое время человек не может произнести внятно что-либо!!! нужно соблюдать диету, супчики и все такое!! и еще: зубы могут разрушаца, так как во рту металлическая сережка, которая стучит об зубы!!!
дура такая!!!

#17 sight

sight

жмот

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 09 Май 2008 - 10:01

Брррррррррррр... Ужасы какие, а "принц Альберт" эт ваще писец полный blink.gif  Я еще про серги у казаков читал, по-моему в "Тихом Доне"...
вот так примерно
Цитата
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.

Стало пластмассовым небо над головой,
стала волшебная палочка – вдруг – железкой.
Вы извините, но я ухожу домой.
Нет, не обидел. Мне просто неинтересно.

#18 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 09 Май 2008 - 10:11

Цитата(est-1892 @ 8.5.2008, 21:14) Просмотреть сообщение

nea.gif кажется ни в поцелуях будет кайф когда у женщины пирсинг на языке.

Как то фильм смарела... не помню названия..там вобщем пацан с дефкой в клубе познакомились и понесло их потрахацо в туалете, у обоих языки персингованые, кароч они ими зацепилися lol.gif

а кста, в чем же кайф то? huh.gif

#19 ГРОБ®

ГРОБ®

МАНДА-ТОР

• Пафигисты
  • 4 993 сообщений

Опубликовано 09 Май 2008 - 12:26

Цитата(Летавица @ 9.5.2008, 9:11) Просмотреть сообщение

Как то фильм смарела... не помню названия..там вобщем пацан с дефкой в клубе познакомились и понесло их потрахацо в туалете, у обоих языки персингованые, кароч они ими зацепилися lol.gif

острые очучения
БАЛА МУТ

#20 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:23

Цитата(Летавица @ 9.5.2008, 10:11) Просмотреть сообщение

не попробуеш, не узнаеш!!!
но пирсинг вещ зараная, так что лучше не делайте себе!!!
дура такая!!!

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей