Перейти к содержимому

Секс С Замужними/женатыми

358 ответов в теме

#41 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 02:00

Просмотреть сообщениеКИСА (44 минут назад):

разве не понятно :scratch_one-s_head: по моим стонам...
А вдруг симулируешь?:on_the_quiet2:

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#42 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 08:15

Просмотреть сообщениеЛетавица (25 Январь 2011 - 23:49 ):

Насколько я поняла речь шла не об одной ночи,а о многих ночах,то есть об отношениях,романе,а простите платонически дружить,мужчины не умеют и если мужику не нужда чья либо кизда,значит ему нужно что то другое,а если совсем ни чего не нужно,значит он либо гей,либо тихушник,который потом станет ныть, и в особенности своей приятельнице,как ему бабы не дают.
Не подменяйте понятия "гулять" и "гулять по улице"

давайте проведем опрос: - что означает для вас выражение "пойти погулять"?
ох, не люблю когда всех под одну гребенку... ну да ладно. согласен, что бОльшая часть отношений рано или поздно придет к сексу (или - начнется с него). Есть исключения и их очень много.
Не согласен с тем что "платонически дружить ..." - более верно будет платонически дружить не могут мужчины и женщины ибо природа наградила их диаметрально противоположными полами, стремящимися к единению. Но ведь помимо инстинкта размножения есть много других потребностей и желаний. Например желание выглядеть успешным и счастливым (на мой взгляд самое сильная движущая сила у людей). Человек стремится показать какой он успешный и какая у него красивая спутница. Для этого не обязательно спать. ну и тому подобное...
И потому женщины заводят романы на стороне не для того чтобы развестись:)

Просмотреть сообщениеЛетавица (25 Январь 2011 - 23:49 ):

По себе других не судят....Не так ли?
не обижайся, это комментарий сообщения был, а не тебя лично.

ЗЫ. прочитав твой пост мне даже стало стыдно за то что я как и многие иногда бываю "...он либо гей,либо тихушник..."
:)

#43 КИСА

КИСА

Флудер

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 12:19

Просмотреть сообщениеЛетавица (26 Январь 2011 - 02:00 ):

А вдруг симулируешь?:on_the_quiet2:
а зачем мне это?!
а мне похуй до всех, кроме себя!

#44 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 12:46

Просмотреть сообщениеЛетавица (25 Январь 2011 - 21:56 ):

Ты пытаешься все перевести в рамки дружбы и хороших взаимоотношений между людьми,но(!) женатые гуляют именно для того,чтобы поипацо,и не для чего больше.Дома все устраивает,не устраивает тока качество секиса,потому как лет через 10 -15 совместной жизни надоедает один и тот же партнер.
ну это чисто личное мнение я так понимаю..
женатые гуляют и не только штобы поибацо...
не надо пожалуйста расказывать небылицы... женатый женатому тоже ведь рознь...

Цитата

И для мужика поибаца на стороне не означает развестись,
да, поибаца на стороне не означает..
а если не просто поипаца?))) что-то больше? и продолжительнее?

Цитата

То есть для мужчин с секса начинаются отношения,а для женщин это финальная стадия.
для нормальных мужчин отношения не начинаются с секаса... это скорее про тех кто его ищет...

Цитата

Почему лучше выбирать свободных,хотя бы потому,что если кроме секса возникнет желание чего то большего,совместной жизни например,официального статуса,с холостяком ,гораздо,проще,ни тебе чувства вины за чужую разрушенную жизнь,ни тебе сравнений с бывшей,ни тебе упоминаний о прошлом,ни тебе обязанности быть приветливой с его детьми от первого брака.Ты строишь сама свою собственную судьбу и общество тебя за это не осуждает,а наоборот приветствует
согласна, что проще...
но мы же не выбираем в кого нам влюбляться... оно ведь само приходит...
и зная весь расклад люди сами идут на такие поступки :)

Цитата

И собсно,я не утверждала что именно ты останешься одна,я упомянула о такой возможности,и таковая есть у всех.
конечно есть :)
но я не переживаю по этому поводу...
будет как будет. будет так, как должно быть..
искусственно чего-то делать и форсировать события я не собираюсь...

лично я не считаю, что если у кого-то любовные отношения с женатыми/замужними то это ужасно и их за это надо презирать и что они разрушают чью-то семью... это нормально :)

САСИСАЧЪКИ!

#45 Rebel_Girl

Rebel_Girl

девочка красивая ❤

• Пафигисты
  • 10 991 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 13:27

так, а теперь колись. У кого мужика женатого увести хочешь? :D
УЗБАГОЙСЯ!

#46 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 13:52

Просмотреть сообщениеRebel_Girl (26 Январь 2011 - 13:27 ):

так, а теперь колись. У кого мужика женатого увести хочешь? :D
никого ничего не собираюсь уводить))))))))))
я просто рассуждаю на тему... не запрещено ведь...
"я честный судья" (с) :D

САСИСАЧЪКИ!

#47 CODa

CODa

ЗЛОБНЫЙ НЕАДЫКВАТ

• Пафигисты
  • 3 915 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:37

вот вы тут хуйню понаписали Размещенное изображение
Пиздец - это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско. Размещенное изображение

#48 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:35

Просмотреть сообщениеCODa (26 Январь 2011 - 16:37 ):

вот вы тут хуйню понаписали Размещенное изображение
по теме есть что сказать?

САСИСАЧЪКИ!

#49 CODa

CODa

ЗЛОБНЫЙ НЕАДЫКВАТ

• Пафигисты
  • 3 915 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:05

Просмотреть сообщениеPresident Evil (26 Январь 2011 - 17:35 ):

по теме есть что сказать?

ога, надо быть культурным в секасе Размещенное изображение
Пиздец - это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско. Размещенное изображение

#50 skat

skat

Властелин флуда

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:14

Секс с женатыми/замужними это как секс с девушкой/парнем твоего лучшего(-ей) друга/подруги. То есть в этом нет ничего хорошего с моральной и этической точки зрения....
А вы случайно в мультфильмах не снимались?

#51 Мэтт

Мэтт

планета Земля

• Марадёры-головорезы
  • 5 144 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:11

читал. думал. опять читал...
+1 к тем, кто думает, что переспать с замужними/женатыми - не есть хорошо...
*просто стоит поставить себя на место супругов, которым изменили... хреновое чувство.

#52 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:30

Просмотреть сообщениеCooper (Сегодня, 06:15):

Не согласен с тем что "платонически дружить ..." - более верно будет платонически дружить не могут мужчины и женщины ибо природа наградила их диаметрально противоположными полами, стремящимися к единению. Но ведь помимо инстинкта размножения есть много других потребностей и желаний. Например желание выглядеть успешным и счастливым (на мой взгляд самое сильная движущая сила у людей). Человек стремится показать какой он успешный и какая у него красивая спутница.
Вот я очень хотела выразиться корректно,потому сразу не стала говорить,что платоническая дружба для мужчины то же самое ,что мерятся пиписьками.
Это ,конечно,мое мнение,и я не требую согласия...
И не верю я ,что

Для этого не обязательно спать. ну и тому подобное...

Секс это обязательное условие ,а вот его форма это другое.Я не буду запутывать,скажу конкретно - если ты не предполагаешь переспать с девушкой,значит ты высушишь ей мозг,если тебе что то нужно от нее по делу,значит ты будешь давить на какое то решение,она в свою очередь позволит тебе опустошить кошелек настолько,насколько посчитает достаточным уговоров.
Если девушка нравится,так или иначе закрадутся мысли ,как бы ее соблазнить,но в данном случае могут возникнуть некоторые барьеры,основанные на обыкновенном расчете.Причин,чтобы не соблазнять,может найтись множества,и весьма весомых.но это не значит,что не возникнет желания трахнуть.

И потому женщины заводят романы на стороне не для того чтобы развестись
Уж извини,но какие то слабые аргументы.
Женщине не нужно заводить отношений на стороне,если у нее все в порядке с нынешним партнером.а именно : хороший секс, убедительное финансовое положение,взаимопонимание,уютный быт,внимание к ней ....
Если какое то условие благополучия нарушено,женщина начинает искать выход из ситуации ,то есть искать замену...И не обязательно сознательно,она может говорить,что ее все устраивает,просто чего то не хватает,как бы случайно получается знакомство,и потом незаметно перетекает в роман.Женщина не разводится только потому,что есть какое то препятствие(не хочу углубляться)
А мужчина вполне довольный своим существованием,может позволить себе интрижку,только потому,что наскучила женщина,и даже не она сама,а скажем, ее манера подавать ужин или что то еще...Мужчине проще справится с эмоциями.И многие одноразовую связь не считают изменой,а уж если это был только оральный секс,так и тем более))))

не обижайся, это комментарий сообщения был, а не тебя лично.
Я и не собиралась обижаться,но как мне показалось ты не прочь уязвить...

Просмотреть сообщениеPresident Evil (Сегодня, 10:46):

лично я не считаю, что если у кого-то любовные отношения с женатыми/замужними то это ужасно и их за это надо презирать и что они разрушают чью-то семью... это нормально
Чесслова,у меня возник тот же вопрос ,что и у Ребелки....))))))
Давно ли ты так думаешь?
Почему то мне кажется,что ты никогда не была с противоположной стороны баррикад:to_pick_ones_nose2:,иначе так бы не рассуждала.
Ты прост прекинь ка : ты встречаешься с парнем ..долго.. он те оч нравится,и вроде отношения сами собой ведут к совместной жизни,ты же не отрицаешь,надеюсь,что когда нить те захочется замуж?,так вот,ты приходишь с работы домой,вся такая уверенная,что все в порядке,а твой драгоценный шпилит какую то чувырлу,через пару минут ты соображаешь,что это чувырла твоя близкая подруга и когда ты пытаешься получить объяснение (ну если пытаешься) они оба сообщают,ну типа че тут такого то? ты ж сама говорила,что трахаца и влюбляца это клева и даже пох что с женатым\замужней.
В общем хочу подытожить : нормальные отношения,сексуальные даже,с замужними и женатыми,можно только,если ты и они являетесь частью сообщества свингеров.А когда это все потихому это блядство,а уж если в открытую,то нех женица тада ваще,ибитесь вольно...
:Mauridia_02:аж устала писать это все)))))))))))))))))))))))

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#53 КИСА

КИСА

Флудер

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:46

Просмотреть сообщениеCODa (26 Январь 2011 - 20:05 ):

ога, надо быть культурным в секасе Размещенное изображение
это как? культурно поебацо что ли? :scratch_one-s_head:
а мне похуй до всех, кроме себя!

#54 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:08

все как то запутанно. Женщины часто говорят что секс не главное в ее семейной жизни, однако ж если ее не устраивает качество секса она запросто может найти что-то и где-то. при этом совершенно не собираясь разводиться (причин - вагон и тележка может быть) как сознательно так и подсознательно.
Про форму выражения секса - было прикольно:) мозг высушивают обычно женщины:)

#55 skat

skat

Властелин флуда

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:53

Секс интелегентов, типа анекдот:

- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо

КУЛЬТУРА!!!  :sarcastic:
А вы случайно в мультфильмах не снимались?

#56 е-Беня

е-Беня
  • Гости

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:53

кольцо на пальце мужчины означает "осторожно, я женат"
кольцо на пальце женщины - "смелее, я уже замужем" :)

#57 marifma

marifma

БаЛьШоЕ ЩаСтЬе)

• Пафигисты
  • 4 838 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 01:23

никого не хочу обидеть, уж простите меня.....
но бывает измены спасают брак.... тока не кидайтесь сразу камнями, бывает и такое!

не хочу много строчить текста, лень да думаю и читать будет лень.... у каждого своя правда по этому вопросу!

просто есть любовь, есть чувства.... но все, кто уже какое время находица вместе, понимают, што это переходит в уважение и привязанность... бывает што измена тока помогает понять, што на самом деле рядом именно твой человечек....
да, не хочеца даже думать што твой, родной и любимый может изменить... ну не надо думать на эту тему! вот чесна..... отношения должны быть на доверии.... это основа!

для меня измена любимому человеку што-то нереальное, но анализируя, прихожу к выводу, што не всякая измена губительна для отношений...

и осуждать других мы всегда мастера, да и зарекаца, но жизнь у нас одна, и то што перед смертью можно будет сказать - я ни разу не изменил супругу (ге), это не значит што ты молодец, а вот если сказать што мы всю жизнь прожили счастливо - может были измены, но они остались в тайне, не принесли никому слез и горя, не важно с чьей стороны.... то для меня лично это будет в большем плюсе, чем первый вариант!

да, опять таки, не пропагандирую - изменяйте и т.д.... просто нужно уметь быть счастливыми, и делать счастливыми своих любимых...... как то так.....  :scratch_one-s_head:

#58 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 02:02

Просмотреть сообщениеCooper (Вчера, 20:08):

Про форму выражения секса - было прикольно:) мозг высушивают обычно женщины:)
Я старалась подбирать слова поприличней,а то ща опять скажете што я хабалка и ору матом на весь форум.

#59 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 08:07

Просмотреть сообщениеЛетавица (27 Январь 2011 - 02:02 ):

Я старалась подбирать слова поприличней,а то ща опять скажете што я хабалка и ору матом на весь форум.
Да, ладно, не стесняйся, здесь все свои. Я конечно не хочу сказать что прям все уж тут хабалки и орут матом, но и не порицают за это.

И опять согласный с Беней - с замужними проще договориться.

То, что мы называем традициями и моральными запретами останавливает людей от отношений. И делает их неприемлимыми в обществе. Осуждает их.
Однако, эти же обычаи не одобряют обсуждения тем подобных этой где бы то ни было в присуствие посторонних лиц. Но ведь это не мешает нам продолжать обсуждать?

ЗЫ. это не призыв к свободе, равенству и побратимству(посестринству).

#60 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 13:44

Просмотреть сообщениеЛетавица (26 Январь 2011 - 21:30 ):

Чесслова,у меня возник тот же вопрос ,что и у Ребелки....))))))
Давно ли ты так думаешь?
Почему то мне кажется,что ты никогда не была с противоположной стороны баррикад:to_pick_ones_nose2:,иначе так бы не рассуждала.
в каком таком смысле?)) не вкуриваю..

Цитата

Ты прост прекинь ка : ты встречаешься с парнем ..долго.. он те оч нравится,и вроде отношения сами собой ведут к совместной жизни,ты же не отрицаешь,надеюсь,что когда нить те захочется замуж?,так вот,ты приходишь с работы домой,вся такая уверенная,что все в порядке,а твой драгоценный шпилит какую то чувырлу,через пару минут ты соображаешь,что это чувырла твоя близкая подруга и когда ты пытаешься получить объяснение (ну если пытаешься) они оба сообщают,ну типа че тут такого то? ты ж сама говорила,что трахаца и влюбляца это клева и даже пох что с женатым\замужней.
ну не надо пожалуйста путать хрен с пальцем
конечно удобно выбрать сценарий и по нему хавать..
но у нас ведь в сабже нет сценария...
но даже если и взять твой сценарий, то там нет женатых или замужних))) подруг у меня нет.. я никому не доверяю... и в такой ситуации я объяснений спрашивать не буду.. ну случилось ну что же теперь? пусть дальше шпиляца :D доказано что ни тот ни другой не достойны моего внимания... мне с такими не по пути

а если поговорить о любви? кого-то из брака и холостяка))))
что у вас прям у всех сразу шпили вили?

Цитата

В общем хочу подытожить : нормальные отношения,сексуальные даже,с замужними и женатыми,можно только,если ты и они являетесь частью сообщества свингеров.А когда это все потихому это блядство,а уж если в открытую,то нех женица тада ваще,ибитесь вольно...
:Mauridia_02:аж устала писать это все)))))))))))))))))))))))
да даже и такие отношения (с замужними/женатыми) тоже могут быть хорошими, чистыми... просто в силу определенных обстоятельств люди не могут быть вместе... хотя и желают.. и дело совсем не в шпили вили...

если кто-то кому-то изменяет, то не от хорошей жизни...

САСИСАЧЪКИ!

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей