Перейти к содержимому

Свинг , Нудизм

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Rimon66

Rimon66

Прохадил мима

• Пафигисты
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Май 2011 - 14:11

Всем привет. Тема Свинг и Нудизм. Кто за, кто против?Как влияет свинг, нудизм на семейные отношения. Что нужно учитавать при таких отношениях, на что уделить внимание. Обсуждаем.
Свинг!!!
Разновидности
Мягкий свинг — Прелюдия с другими партнерами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения. Добавляет «перчика» в отношения внутри пары и позволяет им развлекаться без риска заболевания или ревности. Многие пары начинают с мягкого свинга. Однако не следует думать, что все поклонники мягкого свинга впоследствии переходят к полному обмену.
Лёгкий свинг — когда пары приемлют лесбийские ласки девушек, но мужчинам категорически запрещены любые прикосновения к чужой жене.
Закрытый свинг — совместный секс двух пар когда партнеры обмениваются, но занимаются сексом в отдельных комнатах.
Открытый (или обычный) свинг — когда партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Самый распространённый вид свинга.

Также есть мнение, что к свингу относится такие девиации как Сексвайф и kuckold
Сексвайф — когда жена имеет связи на стороне с разрешения мужа или даже в его присутствии с его непосредственным участием или без него. Практикуется некоторыми свинг-парами.
cuckold — разновидность sexwife, но с элементами унижения мужа.

Нудизм!!! Он же Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе[1].

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды[3]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.

#2 or_love

or_love

Takes long. Costs much. Fucking worth it.

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 069 сообщений

Опубликовано 21 Май 2011 - 21:17

где Острый?

ДОМ У ДОРОГИ

#3 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 23 Май 2011 - 21:11

Просмотреть сообщениеor_love (21 Мая 2011 - 19:17):

где Острый?

Я за него...

Вот все ,что написано выше про свинг,полнейшая бредятина.Есть классика жанра,остальное блядство,хотя и классика жанра тоже блядство:yes3:
А нудизм...если не мешать окружающим,то это не мое дело.

Думаю Славик высказался бы более пространно и долго,но суть та же:wild:

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#4 Rimon66

Rimon66

Прохадил мима

• Пафигисты
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Май 2011 - 16:17

Просмотреть сообщениеЛетавица (23 Май 2011 - 21:11 ):

Я за него...

Вот все ,что написано выше про свинг,полнейшая бредятина.Есть классика жанра,остальное блядство,хотя и классика жанра тоже блядство:yes3:
А нудизм...если не мешать окружающим,то это не мое дело.

Интересное мнение.....!!

#5 е-Беня

е-Беня
  • Гости

Опубликовано 24 Май 2011 - 16:37

Просмотреть сообщениеЛетавица (23 Май 2011 - 21:11 ):

таки где Острый? :)

#6 Фильдеперс

Фильдеперс

ибн буууууу

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 03:00

острый занят свингом и нудизмом ))):viannen_104:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
И.Бунин

#7 Острый

Острый

Супер резидент

• Пафигисты
  • 10 021 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 09:39

Просмотреть сообщениеФильдеперс (16 Июнь 2011 - 03:00 ):

острый занят свингом и нудизмом ))):viannen_104:
Попрошу не употреблять мой ник всуе, да еще и с маленькой буквы. :boast:  Острый никогда не занимался свингом, тем более ему даже при прочтении этого слова слышится "свиньи".
...А нудизмом...хм...ну наверное были эпизоды...Годика в 2-3 на пляже  :wink: И то, хз хз... :mda:

#8 е-Беня

е-Беня
  • Гости

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:15

"они были киборгами, они заполонили все форумы" :)

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей