Перейти к содержимому

Секса Много Не Бывает!

102 ответов в теме

#41 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 14:49

вот и сабж

САСИСАЧЪКИ!

#42 vair

vair

Супер резидент

• Пафигисты
  • 2 051 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:17

Вчера ехал рядом с девушкой в автобусе.....пока с работы ехали мы сней занимались горячим страстным сексом.......

Пс. в моей фантазий :-)
вся правда в рунете http://lurkmore.to/

#43 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:23

Просмотреть сообщениеvair (17 Февраль 2012 - 15:17 ):

Вчера ехал рядом с девушкой в автобусе.....пока с работы ехали мы сней занимались горячим страстным сексом.......

Пс. в моей фантазий :-)
ты мысленно изменил свей жене!!! и мысленно увеличил количество секса в неделю :D

САСИСАЧЪКИ!

#44 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:32

Бляаа, лана, смотрите как это выглядит в моей голове)))

В ролях:

Просто чел-П.ч.
Зеркальце-З.
Купер-К.
Воланд-В.

В скобках ( ) прим.автора.

Цитата

П.ч.- замужние меньше трахаются, хотя возможности у них по сути больше. Ну давайте, начните тут заливать про быт)))

З.-Че т у меня мужья какие то не такие что ль были.... Или я не такая. не замечала чтобы количество уменьшалось

П.ч.-ну если ты до свадьбы раз в неделю и после раз в неделю, то с тобой всё норм, ты просто не очень любишь это дело)))) (прикололся, ну не обесуйте что не смешно, с ч.ю. напряги, каждый как говорится по возможностям)

З.-Это дело я оччень даже люблю (и больше ничего, т.е. согласна что раз в неделю, но этот раз в неделю я безумно обожаю и по всей видимости это было вчера, потому что при написании нахлынули воспоминания аж «Ч» два раза напечаталась, видать карасей опять приносили)

П.ч.- ну значит раз в неделю тебе достаточно))

З.- Ну так по себе то людей не судят

П.ч.- кстати, не обязательно получать опыт, на собственных экспериментах. Это я к тому, что умные люди учатся на чужих ошибках. По этому я до сих пор не женат(здесь стоит отступить, по тому что этот коммент относится не к происходящему диалогу, а к тому что П.ч. стоит сначала жениться, а потом пиздеть, а то что он слышит и видит вокруг, это всё х-ня)

В.- после женитьбы секса стало больше!

П.ч.- долго женат?(исключения подтверждают правила)

З.- Ой да ладно ка, это просто твои подтверждения исключения, у нормальных людей с нормальными потребностями и секса нормально

П.ч.- "ой не надо ка"-это как раз про вас, уж кто больше всех разоряется, тот лучше всех и подтверждает. К тому же тут неплохо было бы уточнить, сколько его(секса) у Воланда было до свадьбы. Может он себя хранил для единственной.

З.- Да я не разоряюсь то в принципе, а отстаиваю свою точку зрения

В.- женат 4 с хвостиком лет))

К.- следуя твоей логике (не женюсь потому что мне секса недостаточно) и (значит тебе раз в неделю достаточно) у тебя меньше раза в неделю сейчас чтоли? (тут П.ч. впадает в ступор, он открывает для себя, до селе не известную ему логику Купера)

Далее бла-бла-бла, как ты это понял я не понял и т.д. и вот спустя какое то время, П.ч. получает ответ, на вопрос заданный в 14:55:-« неплохо было бы уточнить, сколько его(секса) у Воланда было до свадьбы. Может он себя хранил для единственной?» Это на утверждение Воланда что секса в браке стало больше.

В.- че тут скрывать то) от 3 до 6 раз в неделю)) (правда без пояснений, до это, или после свадьбы, что так же оставляет обширное поле деятельности для размышлений)

Изменено: просто чел, 17 Февраль 2012 - 15:35

#45 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:35

Просмотреть сообщениеDoctor Evil (17 Февраль 2012 - 15:23 ):

ты мысленно изменил свей жене!!! и мысленно увеличил количество секса в неделю :D
ну если и так считать то "просто чел" может не волноваться, секса будет мнооооооого... :))

#46 Sunny Forester

Sunny Forester

прОписалсо

• Пафигисты
  • 4 460 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:37

Просмотреть сообщениепросто чел (2 минут назад):

В ролях:

Просто чел-П.ч.
Зеркальце-З.
Купер-К.
Воланд-В.

о, готовая пьеса для спектакля в драмтеатре Островского! :)
Вы все можете заработать ПРОФИТ!!!111

Размещенное изображение

_http://www.totalleh.com/beta479.gif

#47 Зеркальце

Зеркальце

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 666 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:47

П.ч. Ну ты загнул, ну и фантазия, тебе б сценарии писать...

#48 Воланд

Воланд

Супер резидент

• Пафигисты
  • 4 079 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:48

просто чел ты сперва сам напиши сколько у тебя сейчас секса))
ПЕРЕВОЗЧИК!

#49 Зеркальце

Зеркальце

Супер резидент

• Пафигисты
  • 1 666 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:49

Судя по его постам , сейчас у него с ним туго

#50 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:51

вот не лень ему))))

просто чел, давай пошли седня на пьянку!

САСИСАЧЪКИ!

#51 Sunny Forester

Sunny Forester

прОписалсо

• Пафигисты
  • 4 460 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:57

Просмотреть сообщениеDoctor Evil (3 минут назад):

в теме про секс это звучит довольно интересно)))

Размещенное изображение

_http://www.totalleh.com/beta479.gif

#52 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 16:06

Просмотреть сообщениеCooper (Сегодня, 07:23):

врачу не обязательно переболеть гриппом чтобы его изучить.
не уместный пример :)
по Жванецкому ,гораздо,проще и нагляднее : Давайте рассуждать о вкусе ананаса с теми ,кто его ел. (с)

Просмотреть сообщениеCooper (Сегодня, 07:23):

Хотя в компетенции источников информации "просто чела" я бы усомнился...
а я бы нет, наверняка жалуются и рассказывают правду, плохо только то, что 1) правда у каждого своя, 2) причины женитьбы ,как правило у большинства молоденьких мальчиков, весьма тривиальны.

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#53 marifma

marifma

БаЛьШоЕ ЩаСтЬе)

• Пафигисты
  • 4 838 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 19:39

мда...
читаю и думаю, будет ли у меня больше секса после свадьбы....)))))))  :to_pick_ones_nose3:
не знаю, у меня лично такое сравнение - секс и мороженное, когда мороженное лежит у меня в холодильнике  я его могу поесть, но немного, знаю, што при любой возможности и желании оно имееца в холодильнике и я его съем) а вот если я несколько дней не ела мороженное и тут попадаеца возможность его поесть в большом количестве, то как то трудно удержаца штобы не объесца им)))))))
в итоге получаеца либо каждую неделю обжираловка, либо каждый день по одному два мороженному)))) и тут выбирает каждый для себя как ему вкуснее)))))
да и вообще, смысл в вашем споре и доказательстве истины?... факты привести никто не сможет, а сказать - каждый горазд))

#54 просто чел

просто чел

Трындабол

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 19:44

Просмотреть сообщениеDoctor Evil (17 Февраль 2012 - 15:51 ):

вот не лень ему))))

неа, если мы познакомимся, изменится контекст общения, таких тем больше не будет.

Просмотреть сообщениеЛетавица (17 Февраль 2012 - 16:06 ):

а я бы нет, наверняка жалуются и рассказывают правду, плохо только то, что 1) правда у каждого своя, 2) причины женитьбы ,как правило у большинства молоденьких мальчиков, весьма тривиальны.
по первому: да собственно не жалуются, дело то как раз в том что это не проблема, а как бы естственный процесс. Одно дело когда слышишь одного человека, потом от второго, от третьего и совсем другое когда разговариваешь об этом в компании.
Один к примеру, говорит что, просто тупо забывают, по тому что оч.сильно устают и вспоминают когда естственная потребность начинает подавать конкретные сигналы. И говорит с утра думаешь об этом и желаешь, но пора бежать на работу. А вечером эти мысли где то далеко и глаза сами закрываются, стоит только присесть, или прилеч. Ну там ситуация, квартира в ипотеке, без ремонта, у неё две работы, у него одна, но он вечером приходит, ест и приступает к ремонту, она естственно берёт работу на дом и плюс маленький ребёнок. В общем когда наступает их время, после примерно 22:00, один из них обычно уже спит, не раздевшись и где придётся)))) Что характерно, он привык, ни в коем случае не считает что страдает от этого. Она, не знаю.
У второго значит такая ситуация, первые пол года просто безумный секс, и уздечку рвали и натирали там и ещё в каких то местах, короче жёсткое порево, камасутра отдыхает. А после остыли, вот остыли и всё. Перерывы бывают не детские, даже в месяц протяжённостью. Ему пофиг. Она нигодует, но только когда большие перерывы. Условия в принципе нормальные, не то что у первой пары.
Третьи тоже просто вроде как поостыли. При чём он гулёна страшный, до свадьбы не реже чем через день, несколько постоянных партнёрш и одна-две новые, случайные в неделю. Темп чумовой, много кто позавидует, но парниша ведёт здоровый образ жизни, так что ему и козыри в руки. Жену выбрал шикарную, первое время тоже чуть ли ни всю мебель переломали, в пылу страсти, но постепенно остыли(примерно с беременностю и рождением ребёнка). Ни так конкретно как вторые, пару раз в неделю, по пару раз, но с его досвадебными похождениями это не сравнить. Условия жизни на мой взгляд шикарные, упакованы короче. Сваливает бывает тоже на усталость, но я то знаю, что до брака он работал на этой же работе и успевал куда больше и не уставал. К тому же холостого, я его ещё постоянно использовал водителем, до поздней ночи, пока пил, особенно в летнее время, высыпался чел плохо, но тем не менее не уставал.
Ну остальные по той же схеме, смысла нет описывать, в начале всё искромётно, потом размеренно. Единственное что реально связывает все эти случаи, то что когда рядом нет жён и мы наблюдаем привлекательную особу, все без исключения харахорятся как её и так и так и вот так и неделю без перерыва. И под мухой каждый рассказывает про какой то очередной объект вожделения и... а дальше это уже другая тема))) а когда говоришь, а чего ты сейчас домой приедь и всё тоже с женой, ответ нет, это же жена, с ней уже не так интересно.

по второму: из моих друзей и знакомых только один женился в 19. Остальные от 25 и выше. Сейчас этим людям от 29 до 35, есть товарищи реально старше и умудрённые опытом, но они не такие близкие что бы принимать их слова за чистую монету. Так что операюсь только на слова вот этих.

ну и по поводу всего вашего сарказма и подъёбов о вымышленном сексе. Господа и дамы, мы не знакомы, по этому мне легко с вами разговаривать на такие темы откровенно. А вот вы сдесь реально все знаете друг друга и плотно общаетесь, при чём некоторые парами. По этому вам надо бдить за каждым словом, а я могу попиздеть на чистоту. Так что ещё не известно, кто и что здесь напридумывал. :P

Изменено: просто чел, 17 Февраль 2012 - 19:50

#55 Doctor Evil

Doctor Evil

Калдырь!

• Главныйе одмины
  • 18 065 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 19:59

Просмотреть сообщениепросто чел (17 Февраль 2012 - 19:44 ):

неа, если мы познакомимся, изменится контекст общения, таких тем больше не будет.

еба)))))))
ты о чем?))))
секаса мне от тебя не надо, просто побухать предложила))))))))))

жеска... жеска))))

САСИСАЧЪКИ!

#56 marifma

marifma

БаЛьШоЕ ЩаСтЬе)

• Пафигисты
  • 4 838 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 20:16

просто чел... с твоих слов выходит што дело не в самом браке, а в однообразие... вот и все)

#57 Летавица

Летавица

Супер резидент

• Инструменты для пыток
  • 3 929 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 20:37

Просмотреть сообщениепросто чел (28 минут назад):

как бы естственный процесс.
естественный процесс это сам процесс, пардон за тавтологию.

Одно дело когда слышишь одного человека, потом от второго, от третьего и совсем другое когда разговариваешь об этом в компании.
Это вообще полный пиздец,обсуждать свою половую жизнь с посторонними к этой половой жизни людьми,ну верх непорядочности просто.Мне жаль жен этих мужланов.

только один женился в 19. Остальные от 25 и выше.
Я и говорю - женились молоденькими мальчиками.
.................................................................................
На эту тему или около темы секса даже на этом форуме полным полно тем и горячих обсуждений.
И каждый пытается отстоять свою позицию по данному вопросу,при чем у каждого сознание наглухо засрато типичными стереотипами и ложными выводами,сделанными на основе чьих то слов.
Из года в год я читаю однообразные ,угловатые суждения разных юношей, у меня возникает закономерный вопрос - вы что реально в дикой степи живете? Или пиздострадальство сейчас в моде?
Просто не понимаю,как(!) можно серьезно озадачиваться подобными вопросами?

Короче, официально зарегистрированный брак никак не влияет на сексуальность и темпераментность.Это вопрос физиологии,здоровья, свадьба и последующие проблемы, связанные с обустройством быта, влияют лишь на отношения как таковые, а снижение либидо всего навсего следствие иных пролбем, но не самого факта женитьбы.

Шопинг - специальный вид спорта для женщины, которым она с удовольствием может заниматься целый день...Размещенное изображение

#58 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 21:10

а я еще добавлю к Летавице, что надо по размеру выбирать...

#59 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 21:11

Просмотреть сообщениеDoctor Evil (17 Февраль 2012 - 19:59 ):

еба)))))))
ты о чем?))))
секаса мне от тебя не надо, просто побухать предложила))))))))))

жеска... жеска))))
мне кажеться он тебе пообещал. а тут уж либо убегать и прятаться, либо чопик забивать...

#60 КИСА

КИСА

Флудер

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 13:30

Просмотреть сообщениеmarifma (17 Февраль 2012 - 20:16 ):

просто чел... с твоих слов выходит што дело не в самом браке, а в однообразие... вот и все)
Соглашусь с марифмой. однообразие губительна для секса.
а мне похуй до всех, кроме себя!

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей