Перейти к содержимому

Секс в машине: пособие из 13 поз

257 ответов в теме

#1 Тоха

Тоха

Супер резидент

• Пафигисты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 14:19

"Чешские автолюбители разработали и описали 13 поз, в которых возможно делать ЭТО.

ВНИМАНИЕ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ (например, в гараже) ПРИ ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ! Задохнетесь наглухо, даже не заметите. (ну это понятно) И вообще, желательно, чтоб поблизости был кто-то из взрослых. (Комментарий убил наповал)

Поза: Мне внезапно захотелось
Размещенное изображение

Судя по удивленным глазам девушки, парень бросил руль и накинулся на нее.
Плюсы позы: Спонтанное решение заняться сексом придает пикантности вашим отношениям.
Минусы позы: Если вы забыли поставить машину на ручник и она покатилась под горку - пикантности будет еще больше
(Вы когда-нибудь пробовали внезапно перелезть на пассажирское сидение, еще и с переворотом?)

Поза: Автошкола
Размещенное изображение

Посадите девушку сверху и за руль.
Плюсы позы: Совместить приятное с полезным - и секс, и учеба.
Минусы позы: Не увлекайтесь чем то одним - иначе рискуете остаться либо без оргазма, либо без машины.

Поза: Пошли на заднее сиденье
Размещенное изображение

Вы лежа на спине, девушка сверху.
Плюсы позы: Удобно, приятно, парень не напрягается.
Минусы позы: Судя по лицу парня - девушка душит его своими сиськами. Не допускайте этого. Есть риск во время оргазма пробить крышу или выдавить дверь.

Поза: Собачка в окне
Размещенное изображение

Рачком или по собачьи
Плюсы позы: Все плюсы обычной позы раком.
Минусы позы: Судя по выражению лица девушки - машина у вас не тонирована, а мимо проходила ее мама.

Поза: 69
Размещенное изображение

Плюсы позы: Все плюсы обычной позы “69″.
Минусы позы: Ни парень, ни девушка не видят ничего вокруг кроме одного. Поэтому не забудьте запереть машину, прежде чем лечь в эту позу. А то сопрут барсетку.

Поза: На боку
Размещенное изображение

Плюсы позы: Поза для ленивых, очень удобно.
Минусы позы: Людям, с объемом талии больше 60 см очень сложно уместиться на 1 сиденье.

Поза: Ты мне - я тебе
Размещенное изображение

Плюсы позы: Можно заниматься этим пока родители ведут машину.
Минусы позы: Быстро устают руки, пачкается одежда.

Поза: Капремонт
Размещенное изображение

Плюсы позы: Довольно удобно.
Минусы позы: Довольно удобно, если вы в лесу. При весе девушки свыше 80 кг вас ждет визит в автомастерскую к жестянщику.

Поза: Дыхните в трубочку
Размещенное изображение

Плюсы позы: Все прелести минета.
Минусы позы: Если сильно увлечетесь - рискуете надавить задним местом на клаксон и тогда все узнают, чем вы тут занимаетесь.

Поза: Троллейбус
Размещенное изображение

Плюсы позы: Глубокое проникновение.
Минусы позы: В момент оргазма, девушка может продавить крышу - придеться врезать люк.

Поза: Тест на СО2
Размещенное изображение

Плюсы позы: Можно смотреть в окошки.
Минусы позы: В окошки смотрит так же ваша задница. Не рекомендуем на нетонированных машинах
Можно ногами нажать на что-то.

Поза: Буфера безопасности
Размещенное изображение

Плюсы позы: Девушка сверху.
Минусы позы: Можно продавить крышу, на второй раз у вас наверняка сломается спинка кресла.

Поза: Вертолет
Размещенное изображение

Плюсы позы: Глубокое проникновение.
Минусы позы: Если после такой позы вы сможете вытащить ноги из под передних сидений - смело можете слать куда подальше Дэвида Коперфильда с его фокусами!
(Будьте осторожны, от такой позы в потолке могут остаться следы от каблуков, проверенно моим знакомым) "

Главное помните что секс в машине может быть травмоопасным, соблюдайте осторожность.

UPD:
В развитие темы покопал глубже и нашел на женском форуме Правила секса в машине.

Секс в машине: плюсы
* Экстремален и незабываем, подстегивает фантазию, будоражит нервы и вообще разнообразит сексуальную жизнь.
* Это отличный вид фитнеса, так как позы придется принимать самые причудливые ;)

Секс в машине: минусы

* Травмоопасен.
* Грозит штрафом и стрессом, если вас застукают ГАИшники.
* Противопоказан людям в возрасте: есть опасность что-нибудь себе вывихнуть, сломать, а стресс может привести к проблемам с сердцем. Кому охота, чтобы его хватила кондрашка в какой-нибудь причудливой позе?!
* Противопоказан людям с большим лишним весом: есть опасность где-нибудь сильно застрять.

Основные правила автосекса

Чистота. Салон машины должен быть чистым, и не мешало бы дополнительно накрыть место, где вы собираетесь расположиться, заранее подготовленной простыней. Удобно использовать одноразовые пеленки, их можно найти в детских магазинах ;)

Полная исправность машины. Особенно это касается ручника и аккумулятора.

Никакого алкоголя, особенно пива. Во-первых, может захотеться в туалет в самый ответственный момент. А во-вторых, ГАИ не дремлет! Быть оштрафованным после секса – поверьте, глупо и неприятно.

Запас воды и еды. Чистая вода должна быть обязательно – ее и попить можно, и использовать в гигиенических целях. Ну а после секса всегда хочется чего-нибудь перекусить. Так пусть хотя бы печеньки у вас будут :)

Не оставляйте включенный двигатель и закрытые окна, когда в машине занимаетесь сексом. Можно увлечься и отравиться угарным газом. Лучше все-таки или выключить двигатель, или приоткрыть окно. Зимой все усложняется: придется периодически прогревать машину и приоткрывать окно.

Закрывайте двери на замок, даже если стоите в каком-нибудь глухом местечке. Никогда не знаешь, что может помешать: ГАИ, хулиганы, бомжи, любопытные животные и прочая нечисть…

От комаров. Летом обязательно держите в машине спрей от комаров: пригодится 100%

И самое главное: на оживленных улицах – никакого секса!!! Только минет. Иначе можно проблемы заработать. Сексом же в машине надо заниматься либо в поле, либо на пустыре. Подойдет и пустынная дорога, но только не ночью.

Авто, пригодные для секса

Самая лучшая машина для секса – это, конечно же, большая иномарка с автоматической коробкой передач. Там просторно, сиденья раскладываются, и можно осуществить практически все, что душа пожелает.

Наименее удобные машины – старые модели отечественного производства: в них тесно, есть вероятность за что-нибудь зацепиться, сломать, оторвать.

Позы для секса в машине

Ну и наконец, переходим к самой главной части нашего секс-ликбеза – к позам в машине.

На передних сиденьях

Разложите переднее сиденье пассажира насколько это возможно. И тут есть варианты: или снизу вы, или он. Смотрите, не сломайте сиденье! Сиденье водителя лучше не трогать, дабы ни за что не задеть.

Размещенное изображение

Кстати, некоторые умудряются осуществить позу боком на передних сиденьях.

А эта поза предназначена как раз для кресла водителя. Мужчина сверху, а женщина может располагаться как лицом к нему, так и спиной. В этой позе мужчина может даже вести машину… правда, ни к чему хорошему это не приведет.

Размещенное изображение

На задних сиденьях

Если задние сиденья раскладываются, то получается полноценный сексодром, в котором вполне осуществимы все те позы, которые вы любите принимать у себя в спальне :) Хорошо иметь темную тонировку на окнах для такого варианта.

Если же сидения не раскладываются, то либо вы очень худенькие и сумеете проделать все то же, что и в спальне, либо придется ограничиться догги-стайлом. Хотя позы тут напрямую зависят от удобства вашей машины.

Между сиденьями

Замечательная и многими любимая позиция. Женщина располагается по-собачьи между передними сиденьми, а ее пятая точка оказывается во власти пристроившегося сзади мужчины.

Позы для орального секса в машине

Для машины с автоматической коробкой передач очень удачна поза, когда все на своих местах: мужчина за рулем, а лицо женщины – у его ширинки ;) К сожалению, в такой позе можно только минет делать – кунилингус оказывается неудобен. Зато некоторые умудряются делать минет прямо на ходу!

Размещенное изображение

Вариант же, когда возможен и минет, и кунилингус: принимающая сторона располагается между передними сиденьями, делающая – на заднем.

Размещенное изображение

И третий вариант – с открытой дверью. В нашей жизни, полной опасностей и неожиданностей, поза рекомендуется к исполнению только в собственном гараже :)

Размещенное изображение

Ну а для удовольствия женской части населения придумано следущее:

Размещенное изображение

Есть еще и позы для секса на капоте, но их мы рассматривать не будем – там и без sympaty.net всё понятно ;)
——
Автор - Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

#2 marifma

marifma

БаЛьШоЕ ЩаСтЬе)

• Пафигисты
  • 4 838 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 14:53

я вроде где-то на пофиге уже видела эти картинки... хм....

#3 Mushchina

Mushchina

Супер резидент

• Пафигисты
  • 2 341 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 16:41

Тоха,
Есть что на личном примере сказать?
Размещенное изображение

#4 В-одной-сандалии

В-одной-сандалии

Прохадил мима

• Пафигисты
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 16:45

Цитата

UPD:
В развитие темы покопал глубже и нашел на женском форуме Правила секса в машине.

мог бы покопать в правильном направлении и нарыть реальные фото вместо этих картинок для журнала Мурзилка. даешь правду!

#5 Острый

Острый

Супер резидент

• Пафигисты
  • 10 021 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 17:56

а потом покупай после вас эти машины...

#6 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 18:04

Просмотреть сообщениеОстрый (20 Февраль 2013 - 17:56 ):

а потом покупай после вас эти машины...
:)
интересно, а вот ты девушек за руки держал когда-нибудь? а знаешь что они этими руками делали до тебя?

#7 ВАЗИЛИН

ВАЗИЛИН

Супер резидент

• Пафигисты
  • 3 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 18:10

Просмотреть сообщениеCooper (20 Февраль 2013 - 18:04 ):

:)/>
интересно, а вот ты девушек за руки держал когда-нибудь? а знаешь что они этими руками делали до тебя?
аха
и в губы целовал?
фу, ща блевану))

__|____|____|____|____|____|__
_|____|
бицца галавой |____|____|
___|____|__
сюда___|____|____|__

#8 Вонючий ПУК

Вонючий ПУК

Обосновалсо

• Пафигисты
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 19:12

Хорошее пособие. В жизни все пригодится.

#9 Острый

Острый

Супер резидент

• Пафигисты
  • 10 021 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 19:36

Просмотреть сообщениеCooper (20 Февраль 2013 - 18:04 ):

:)
Купер, то девушки, а то машина!

Доктор Эвил, если плюсанула, расскажи...?

#10 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 19:47

Просмотреть сообщениеОстрый (20 Февраль 2013 - 19:36 ):

Купер, то девушки, а то машина!

Доктор Эвил, если плюсанула, расскажи...?
ну как опиши разницу и свое трепетное отношение к нежным кожаным покрытиям ... машины...

#11 Острый

Острый

Супер резидент

• Пафигисты
  • 10 021 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:05

Просмотреть сообщениеCooper (20 Февраль 2013 - 19:47 ):

ну как опиши разницу и свое трепетное отношение к нежным кожаным покрытиям ... машины...
Купер, короче. я даже думать не хочу об этом. Девушки все развратницы все равно. А вот машину чистую все же можно поискать.
Вот я ,например, в машинах ни-ни. Покупайте после меня тачки смело.

#12 Вонючий ПУК

Вонючий ПУК

Обосновалсо

• Пафигисты
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:09

Просмотреть сообщениеОстрый (20 Февраль 2013 - 20:05 ):

Проста у тебя машина есть, а девушки нету.

#13 marifma

marifma

БаЛьШоЕ ЩаСтЬе)

• Пафигисты
  • 4 838 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:16

Просмотреть сообщениеВонючий ПУК (20 Февраль 2013 - 20:09 ):

Проста у тебя машина есть, а девушки нету.
откуда такая информация?....

#14 Острый

Острый

Супер резидент

• Пафигисты
  • 10 021 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:19

Просмотреть сообщениеmarifma (20 Февраль 2013 - 20:16 ):

откуда такая информация?....
я сам гадаю сижу.

#15 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:43

Просмотреть сообщениеОстрый (20 Февраль 2013 - 20:05 ):

Купер, короче. я даже думать не хочу об этом. Девушки все развратницы все равно. А вот машину чистую все же можно поискать.
что значит чистую?:) отмытую ты хочешь сказать?:)
и все таки - уточни что именно в тебе вызывает брезгливость?
уж не то ли самое действие, которое когда-то привело к появлению тебя на свет белый?

#16 ВАЗИЛИН

ВАЗИЛИН

Супер резидент

• Пафигисты
  • 3 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:47

накидки натянуть и не париться)
пятна вроде при ультрафиолете позырить можно?

__|____|____|____|____|____|__
_|____|
бицца галавой |____|____|
___|____|__
сюда___|____|____|__

#17 Mango

Mango

Супер резидент

• Марадёры
  • 5 713 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Я чет не пойму, Ос, када секасом занимаеца, брызжет во все стороны как из пожарного гидранта чтоль?
дура такая!!!

#18 Cooper

Cooper

Супер резидент

• Пафигисты
  • 5 142 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:36

Просмотреть сообщениеMango (20 Февраль 2013 - 21:23 ):

Я чет не пойму, Ос, када секасом занимаеца, брызжет во все стороны как из пожарного гидранта чтоль?
ема. зря я это прочитал....

#19 Sunny Forester

Sunny Forester

прОписалсо

• Пафигисты
  • 4 460 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:46

Просмотреть сообщениеMango:

лол))

Изменено: Sunny Forester, 20 Февраль 2013 - 21:47

Размещенное изображение

_http://www.totalleh.com/beta479.gif

#20 Мэтт

Мэтт

планета Земля

• Марадёры-головорезы
  • 5 144 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:00

Жестоко так Рус))) но ассоциации похожи.

0 пофигистов читают эту тему

0 пофигистов, 0 гостей, 0 скрытых пользователей